Выборы главы казаков были закрытыми и безальтернативными

24/11/2012 - 15:59 (по МСК) Лика Кремер
В Подмосковье сегодня прошел первый съезд «Казачьей партии России». Председателем партии выбрали действующего вице-губернатора Ростовской области Сергея Бондарева.
Сергей Бондарев, вице-губернатор Ростовской области: Вопрос немножко некорректный. Надо задавать не мне, а делегатам съезда, которые кого посчитали нужным, того и внесли в список голосования.

Был задан вопрос делегатам съезда, есть ли другие предложения. После того, как была предложена кандидатура Сергея Борисовича. Других предложений не поступило, возражений тоже не было.

Сергей Бондарев, вице-губернатор Ростовской области: Всех немножко возмутило, почему только в Коммунистической партии РФ есть этот бренд «РФ»? Почему нет в других? Так как казаки всегда были впереди, всегда стояли на защите отечества, были созидатели, за сохранность, за федерацию, так и вышло. Но два сокращенных названия Казачья партия и КаПРФ.

Вопрос: Вы вышли из  «Единой России»?

Сергей Бондарев, вице-губернатор Ростовской области: Я вышел давно. Я обратил внимание, вы все время каверзный вопрос хотите задать. Вместо того, чтобы поздравить, что организовалась серьезная политическая сила.

Также по теме
    Другие выпуски