В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в старшей школе

24/10/2014 - 22:52 (по МСК)

Неизвестный открыл стрельбу в старшей школе Мэрисвиль-Пилчак в Сиэтле, США. Два человека погибли, как минимум семеро получили ранения и были госпитализированы, сообщает газета The Seattle Times в пятницу, 24 октября. 

По данным двух источников в правоохранительных органах, открывший огонь скончался от пулевого ранения, которое нанес сам себе. Было ли это самоубийством, пока не уточняется.

Вокруг школы поставили машины скорой помощи. Полиция начала обыск всех помещений здания. Точной информации о пострадавших пока нет.

Некоторых школьников эвакуировали. Сообщается, что они выходили из здания с поднятыми руками. Еще части учащихся полицейские сказали оставаться внутри классных комнат. Также несколько человек отвезли к соседней церкви. Полиция попросила родителей учащихся не пытаться подойти к зданию школы.

Другие новости
Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Вчера в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Вчера в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Вчера в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Вчера в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Вчера в 12:40