В эфире Дождя в кабельных сетях могут быть небольшие перебои 1 апреля

01/04/2015 - 14:40 (по МСК)

В среду, 1 апреля, возможны небольшие технические сбои в вещании Дождя в сетях некоторых кабельных операторов. Это связано с введением кодировки сигнала на спутниках.

 

Все наши действующие партнеры получили услугу доступа к закодированному сигналу и должны осуществить переход незаметно для абонентов. Если у вас возникнут проблемы с сигналом через кабель, пишите на адрес [email protected]

Напомним, что с сегодняшнего дня Дождь начинает вещать через спутники Астра 4А или Ямал-401 по системе a la carte. Это значит, что сигнал будет закрыт кодировкой Viaccess 4.0, а эфир будет доступен без подключения к операторам. 

Для получения a la carte услуги «Смотри Дождь через спутник» нашим зрителям необходимо иметь соответствующее спутниковое оборудование, купить Код доступа к сигналу. 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27