ТАСС: В Ростове-на-Дону неплательщик убил директора банка

07/04/2015 - 17:36 (по МСК)

В Ростове-на-Дону неплательщик застрелил директора «Стелла-Банка» Дениса Бурыгина и покончил жизнь самоубийством. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника агентства, Бурыгин и неплательщик были найдены застреленными в здании банка.  

«Обстоятельства устанавливаются. Предварительная версия произошедшего — директор банка встречался с клиентом, потом один из них застрелил другого, а после покончил с собой», — рассказал собеседник ТАСС.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко сообщила ТАСС, что около 13:00 по Москве полиция получила сообщение от охранников офиса банка, который находится в центре Ростова-на-Дону.

«Были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. На место выехал начальник главка МВД», — сказала она.

Устименко добавила, что погибшие получили огнестрельные ранения в голову. Место происшествия осматривают следователи, оружие было изъято. Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

В «Стелла-Банке» Дождю сообщили, что неплательщик совершил покушение на директора банка, не уточнив, был ли кто-нибудь из них убит. Сотрудник банка отметил, что подробности происшествия не разглашаются в целях проведения расследования.

Другие новости
Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Жители заподозрили в убийстве главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52