Шведские военные прекратили поиски возможной подводной лодки

24/10/2014 - 10:38 (по МСК)

Шведские военные прекратили операцию по поиску возможной подводной лодки в своих территориальных водах. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 24 октября.

17 октября шведские военные заявили, что в районе Стокгольмского архипелага они начали операцию по обнаружению некой «иностранной подводной активности». Примерно через сутки после появления этой информации, шведская газета Svenska Dagbladet со ссылкой на свои «надежные источники» сообщила, что подлодка может быть российской.

Министерство обороны 19 октября опровергло информацию о том, что в территориальные воды Швеции зашла предположительно российская подводная лодка.

Позже, 20 октября, Министерство обороны Швеции также опровергло нахождение российской подлодки в своих водах.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27