Шесть станций московского метро будут закрыты 23 августа

22/08/2014 - 23:47 (по МСК)

Участок Сокольнической линии метро Москвы от станций «Комсомольская» до «Парка культуры» будет закрыт 23 августа для проведения ремонтных работ, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Фото: mosday.ru

Движение на участке будет прекращено на 30 часов для проведения второго этапа капитального ремонта пути. В течение всего дня будут закрыты станции «Красные ворота», «Кропоткинская», «Чистые пруды», «Лубянка», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина».

Поезда будут перевозить пассажиров только на участках от станции «Улица Подбельского» до станции «Комсомольская», а также от станции «Парк культуры» до станции «Юго-Западная». Пассажиры смогут воспользоваться работающими пересадками на Кольцевую линию метрополитена и станциями других линий.

До станций метро, не имеющих пересадок, добраться можно будет на городском наземном транспорте. Так, до станции "Кропоткинская" будут следовать троллейбусы №№ 1, 15, 31 от станции "Пушкинская", а до станции "Красные ворота" — троллейбусы маршрута "Б" от станций метро "Курская" и "Сухаревская" (по Садовому кольцу).

«Работа закрытых станций будет возобновлена в полном объеме в воскресенье, 24 августа, в 5:30», - сообщается на сайте.

Другие новости
В Армении запретили транслировать передачи пропагандиста Владимира Соловьева Сегодня в 13:27 В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе» Сегодня в 13:25 Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Жители заподозрили в убийстве главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26