Сборная России по футболу разгромила Лихтенштейн со счетом 7:0

September 8, 2015, 8:32 PM

Сборная России по футболу во вторник, 8 сентября, обыграла команду Лихтенштейна со счетом 7:0 в рамках отбора на чемпионат Европы 2016 года. 

Покером (четыре гола) отметился форвард Артем Дзюба. Также забили Александр Кокорин (с пенальти), Федор Смолов и Алан Дзагоев (со штрафного).

Матч прошел в столице Лихтенштейна — городе Вадуц на стадионе «Рейнпарк». Эта игра стала второй для нового тренера сборной Леонида Слуцкого. В прошлый раз футболисты под его руководством одержали победу над Швецией со счетом 1:0.

Параллельно с этой игрой сборная Австрии победила Швецию со счетом 4:1. Тем самым Россия в группе G вышла на второе место с 14 очками, Австрия осталась на первом месте с 22 очками. А Швеция опустилась на третье — 11 очков. Тем самым у национальной команды появился шанс выйти в чемпионат Европы напрямую со второго места.

Другие новости
Власти Свердловской области на миллион увеличили выплату за заключение контракта с Минобороны Сегодня в 18:07 Более 30 человек погибли в Йемене в результате ударов со стороны США Сегодня в 18:06 Администрация Трампа обвинила радио «Голос Америки» в публикации «радикальной пропаганды» и «антитрамповского контента» Сегодня в 18:06 Генштаб ВСУ опубликовал карту операции в Курской области, на которой Суджа не находится под контролем Украины Сегодня в 18:05 Хинштейн предложил сделать разрушенную «Пятерочку» в Суджанском районе «памятником оккупации» Сегодня в 18:04 В Милане открыли памятник Алексею Навальному Сегодня в 18:03 Более 100 беспилотников атаковали регионы России Вчера в 18:13 Российская армия атаковала Кривой Рог, пострадали 14 человек Вчера в 18:11 Федеральная палата адвокатов назвала нарушением прослушку свиданий Алексея Навального с адвокатами в колонии Вчера в 18:11 Илон Маск анонсировал полет Starship на Марс с человекоподобным роботом в конце 2026 года Вчера в 18:10