Путин подписал все принятые в весеннюю сессию законы

09/07/2014 - 16:23 (по МСК)

Владимир Путин подписал все законы, принятые обеимм палатами парламента в весеннюю сессию. Об этом сообщает «Интерфакс»

«Всё, что приняли Дума и Совет Федерации, я уже подписал. Я сделал это вчера ночью»,- заявил президент во время встречи с новым составом Общественной палаты в Кремле в среду, 9 июля.

Путин объяснил спешку в подписании законов тем, что уезжает в длительную командировку. «В соответствии с регламентом законы должны быть подписаны, я не могу их оставить на возвращение после командировки",- сказал президент. 

Буквально в последние дни сессии обе палаты парламента приняли ряд резонансных законов  – о возвращении зимнего времени, защите персональных данных, игорных зонах в Сочи и Крыму, а также поправки к закону о рекламе. Последний документ запрещает рекламу на платных телеканалах. 

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29