Прямая линия с кандидатами на пост мэра Москвы пройдет в эфире телеканала ДОЖДЬ 31 августа с 12.00 до 17.00

28/08/2013 - 16:08 (по МСК)
31 августа с 12:00 до 17:00 в прямом эфире ДОЖДЯ кандидаты в мэры Москвы будут отвечать на вопросы своих избирателей. Прямая линия пройдет в концертном зале "МИР" по адресу Москва, Цветной бульвар, 11, стр.2 (одна минута от станции метро Цветной бульвар или Трубная). Вход для зрителей - свободный.  Сбор гостей начнется в 11:00. В связи с тем, что количество мест в зале ограничено, заранее приносим свои извинения тем, кто не сможет попасть внутрь.

Для того, чтобы  все желающие смогли задать свои вопросы и увидеть, как на них отвечают кандидаты, мы обратились в префектуру за  разрешением на установку экрана и мобильной камеры в сквере у Цветного бульвара. Ожидаем ответа.

Все участники прямой линии имеют право пригласить своих сторонников – не более  50 -ти человек от кандидата. Каждый из участников получит час эфирного времени. Последовательность выступлений будет определена в ходе жеребьевки. Она состоится в пятницу, в 14:00 в эфире телеканала ДОЖДЬ.  Модераторами  прямой  линии будут ведущие ДОЖДЯ: Михаил Фишман, Татьяна Арно, Ксения Чудинова, Никита Белоголовцев, Юлия Таратута и Юрий Сапрыкин.

Выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября. На пост градоначальника претендуют Михаил Дегтярев (ЛДПР), Николай Левичев (Справедливая Россия), Иван Мельников (КПРФ), Сергей Митрохин (ЯБЛОКО), Алексей Навальный (РПР-ПАРНАС), врио мэра Москвы Сергей Собянин.

Также по теме