Пригожин отказался от высказываний в адрес Лещенко и Земфиры

23/06/2015 - 18:26 (по МСК)

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал Дождю, во вторник, 23 июня, что негативно отозвался об артистах, которые собираются ехать на музыкальный фестиваль в Латвию, так как журналист некорректно задал ему вопрос. По словам Пригожина, он не знал, что речь идет о фестивале KUBANA.

 

 

«Вопрос был задан следующим образом, что на месте фестиваля Новая волна, появится новый фестиваль, и получается, что кто-то ведет себя не очень правильно», — сказал Пригожин. Продюсер также отметил, что он не назвал и не оскорбил имени ни одного артиста.

В понедельник радио «Говорит Москва» сообщило, что Пригожин назвал Земфиру и Льва Лещенко «жопошниками» из-за участия в фестивале KUBANA, который был вынужден переехать в Ригу из Калининградской области.

В разговоре с Дождем Пригожин выразил возмущение тем, что фестиваль KUBANA вынужден переехать за рубеж. 

В этом же эфире еще один музыкальный фестиваль  —«Нашествие» — и его «милитаризацию» обсудят его действующий продюсер Дмитрий Гройсман и основатель Михаил Козырев.

Также по теме
    Другие новости
    Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Вчера в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Вчера в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Вчера в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Вчера в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Вчера в 12:40