Президентом «Столичной Торговой Компании» назначен Михаил Сусов

08/04/2014 - 19:17 (по МСК)

Президентом ООО «Столичная Торговая Компания», управляющей сетью гастрономов «Глобус Гурмэ», назначен Михаил Сусов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Должность президента была введена решением общего собрания участников Общества 8 апреля.

«Основными задачами Сусова на новой должности являются: задача по обеспечению значительного роста бизнеса ООО "СТК" за счет создания сети магазинов нового формата и задача по дальнейшему повышению эффективности и конкурентоспособности сети гастрономов формата "Глобус Гурмэ"», – говорится в пресс-релизе.

«Я рад, что мне предоставлена возможность работать вместе с профессиональной командой "Глобуса Гурмэ" и  ее лидером – Генеральным директором Андреем Яковлевым. Уверен, что в Компании есть значительный потенциал для роста и усилиями команды мы выведем бизнес ООО "СТК" на новый уровень» – отметил Сусов.

Михаил Сусов - российский менеджер, директор по маркетингу, директор по корпоративным отношениям и генеральный директор сети супермаркетов «Перекресток» X5 Retail Group в начале 2010-х годов, в конце 1990-х — начале 2000-х — генеральный директор «Сонета», «Комстара», первый вице-президент МТС.

Также по теме
    Другие новости
    МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Вчера в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Вчера в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Вчера в 14:30