На севере Камчатки разбился вертолет

23/07/2014 - 14:18 (по МСК)

Возле села Ивашка в Карагинском районе Камчатского края в 10:45 по московскому времени разбился частный вертолет, пока известно лишь об одном погибшем. Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель УМВД России по Камчатскому краю.

По предварительным данным,  летательный аппарат принадлежал одному из рыбодобывающих заводов в этой области, а самим вертолетом «Робинсон-44» управлял генеральный директор предприятия, который при выполнении посадки зацепил поверхность одной из местных рек, тем самым совершив аварийную посадку на воду.

Сейчас на месте крушения работают сотрудники МЧС.  Они сообщают, что информация о происшествии и пострадавших уточняется

Летом 2014 года уже произошла одна подобная авария с участием частного вертолета. Вертолет разбился в Краснодарском крае, тогда погибли три человека.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45