На МКАДе произошел взрыв газовых баллонов

19/11/2014 - 19:39 (по МСК)

На МКАДе произошло несколько взрывов в среду, 19 ноября. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

По данным агентства, между 53 и 54 километром кольцевой дороги взорвалось 6 газовых баллонов. Другие источники говорят о 4 взрывах.

МЧС сообщает, что взрыв произошел в легковом автомобиле, перевозившем газовые баллоны. Автомобиль загорелся, водителю удалось выбраться самостоятельно до прибытия бригады спасателей.

Авария произошла на пересечении со Сколковским шоссе на внешей стороне МКАДа. Движение в обе стороны в данный момент перекрыто.

Пользователь социальной сети «ВКонтакте» Анастасия Стецик засняла видео возгорания и взрывов:

Позже возгорание автомобиля с газовыми баллонами было ликвидировано, сообщает «Интерфакс».

«В 19:33 открытое горение на 53-м километре МКАД сбито, движение автотранспорта восстановлено», - рассказал сотрудник пресс-службы МЧС.

Также по теме
    Другие новости
    Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Жители заподозрили в убийстве главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52