Московское кафе «Кризис жанра» закрылось

28/08/2015 - 14:04 (по МСК)

Популярное московское «Кафе прежде известное как Кризис жанра» закрылось. Об этом в пятницу, 28 августа, сообщили на сайте кафе.

«Друзья, у нас перемены: с 26 августа 2015 года проект "Кафе прежде известное как Кризис Жанра" на Покровке 16/16 закрывается и, пока "Кризис Жанра" ищет себе новый дом, вы можете вкусно поесть и весело провести время в наших других заведениях», — говорится в сообщении.

«Афиша» отмечает, что проект покинул один из его учредителей, а само заведение переименовали в Imagine Cafe.

«Нас покинул один из наших горячо любимых соучредителей, который и придумал в начале 90-х старое название. Свой багаж он забрал с собой. Последние три года я не принимал активного участия в формировании политики заведения, так как не имел возможности влиять на те вещи, которые мне (и многим) не нравились», — написал ранее в фейсбуке арт-директор кафе Нэш Тавхелидзе.

Как отмечено на сайте, блюда из «Кризиса жанра» переехали в соседнее кафе Microbe.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29