Министр промышленности и торговли заявил, сколько потратят на утилизацию старого транспорта, и взлетел в рейтинге цитируемости

29/08/2014 - 13:55 (по МСК) Ксения Батанова

А сейчас время нашей традиционной рубрики» Медиалогия». Каждый будний день мы совместно с компанией «Медиалогия» представляем вам персону дня - человека или группа людей, которые определяются по росту упоминаний в российской прессе.

Самое заметное перемещение за прошедшие сутки отмечено министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, который озвучил сумму, выделяемую на программу утилизации старого автотранспорта с первого сентября.  Она составит 10 миллиардов рублей. Благодаря этому, Мантуров переместился на 148 позиций и занял десятую строчку рейтинга.

Также значительное перемещение вверх совершил постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин, который заявил, что российские военнослужащие не участвуют в вооруженном конфликте в Украине а также премьер-министр самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко, который заявил как раз обратное - по его словам, на Востоке Украины воюют три четыре тысячи россиян - как бывших военных, так и действующих, но находящихся в отпуске.

В верхней части таблицы все остается без изменений: на третьем месте премьер-министр России Дмитрий Медведев, на втором - президент Украины Петр Порошенко, на первом находится российский президент Владимир Путин.

Другие выпуски