Microsoft покажет новую версию Windows в конце сентября

22/08/2014 - 02:55 (по МСК)

Microsoft представит новую версию настольной операционной системы Windows 30 сентября, сообщает портал The Verge со ссылкой на источники в компании. 

Ранее об этом сообщал издание ZDNet без указания точной даты. По информации The Verge, тестовый показ новой операционной системы, которая, скорее всего, будет носить имя Windows 9, состоится в конце сентября. Дата может быть изменена. Тем не менее, источник издания заявил, что в начале октября, новая система, которая носит кодовое имя Threshold (Грань), будет показана разработчикам. На предварительном показе расскажут о новом интерфейсе меню кнопки «Пуск» и, скорее всего, объявят об удалении меню «чудо-кнопок», которые появились в последней версии операционной системы. Полная версия новой Windows, по прогнозам, выйдет в свет в апреле 2015 года.

Полная версия новой Windows, по прогнозам, выйдет в свет в апреле 2015 года.

Также по теме
    Другие новости
    «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Сегодня в 12:40 Красноярский квир-бар, на который написала донос Мизулина, оштрафовали на 450 тысяч рублей Сегодня в 12:39 В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра, местные власти усмотрели в них «западные ценности» Сегодня в 12:38 Журналистку Антонину Фаворскую оставили в изоляторе после обыска по делу об «участии в ФБК» Сегодня в 12:37 СК получил 143 заявления о пропаже близких в результате теракта в «Крокусе» Вчера в 19:54 Мэр Харькова сообщил об ударе российских военных по жилому микрорайону Вчера в 19:54 Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по «экстремистскому» делу против ФБК Вчера в 19:52 Осужденного сопредседателя «Мемориала» Олега Орлова лишают горячей пищи и отдыха, а также общения с адвокатами Вчера в 19:52 В первые месяцы 2024 года россияне потратили рекордное за пять лет количество денег на антидепрессанты Вчера в 16:30 Суд в Москве заочно приговорил участницу Pussy Riot Люсю Штейн к шести годам колонии Вчера в 16:29