Лидер молодежного отделения «Единой России» в Брянске напал на журналиста

01/11/2014 - 14:42 (по МСК)

Руководитель молодежного отделения «Единой России» в Брянске Сергей Перепелов напал на депутата местного горсовета, журналиста Игоря Статычнюка. Момент нападения был зафиксирован на видеокамеру, сообщает интернет-издание «БрянскToday» в пятницу, 31 октября.

Сергей Перепелов. Фото с сайта «БрянскToday»

По словам Статычнюка, 31 октября у здания администрации Дятьковского района Брянска был замечен белый автомобиль Volkswagen, стоявший на полосе встречного движения. Водителем машины оказался Перепелов.

На вопрос журналиста о том, почему «единоросс» припарковался в неположенном месте, тот попытался выхватить из рук Статычнюка фотоаппарат, после чего хватал его за одежду и попытался ударить. Его удалось успокоить только тогда, когда в конфликт попытался вмешаться сын журналиста, до этого сидевший в машине.

Статычнюк подчеркнул, что руководство Брянской организации «Молодая гвардия» должно серьезно оценить этот инцидент, и добавил, что на прошедших недавно выборах Перепелов возглавлял партийные списки «Единой России» в Дятьковском районе.

В редакции издания «БрянскToday» отметили, что в ближайшее время будет опубликована еще одна видеозапись с нападением «юного единоросса» на журналиста.

Другие новости
В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Сегодня в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Сегодня в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Сегодня в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Сегодня в 15:03 Полицейские пришли с обысками в музей современного искусства «Гараж» в Москве Сегодня в 14:32 Учащегося в МГУ гражданина Украины обязали покинуть Россию в течение трех дней и сразу арестовали на 12 суток Сегодня в 14:31 В Курской области в результате обстрела погиб житель села Сегодня в 14:30 РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 14:29 Европол сообщил о задержании подозреваемых в краже редких книг из европейских библиотек. Часть книг были проданы на аукционах в России Сегодня в 14:29 Минюст потребовал признать «экстремистской» организацией «Антироссийское сепаратистское движение» Сегодня в 14:16