Лана Дель Рей отменила концерт в Москве

08/06/2013 - 20:06 (по МСК)
Концерт американской певицы Ланы Дель Рей должен был пройти сегодня в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Как передает РИА Новости, соответствующее объявление висит на входных дверях концертного зала. Там говорится, что выступление певицы отменено из-за ее плохого самочувствия.

6 июня певица должна была выступить в Санкт-Петербурге, однако и тогда за несколько часов до шоу было объявлено, что концерт перенесен на 19 июня в связи с тем, что у нее заболело горло.

Еще в одном сообщении говорится, что Лана Дель Рей сожалеет и вынуждена сообщить своим поклонникам, что из-за инфекции в горле не сможет выступить сегодня в Москве. По показанию докторов, певица должна полностью вылечиться и не должна выходить на сцену до полного восстановления здоровья, поэтому Лана Дель Рей не сможет дать концерт сегодня вечером, как это было запланирована ранее.

РИА Новости передает, что организаторы концерта и менеджмент певицы в данный момент делают все возможное, чтобы как можно скорее найти альтернативную дату проведения мероприятия и перенести концерт. Билеты, купленные на 8 июня, будут действительны и в другую дату проведения концерта или подлежат возврату. Дата переноса концерта будет объявлена дополнительно. Сроки возврата билетов будут сообщены в понедельник в местах продажи билетов.

Также по теме