Конкурс на освещение деятельности рязанского губернатора выиграла фирма по установке ворот

02/04/2015 - 18:35 (по МСК)

Один из конкурсов на освещение деятельности правительства Рязанской области и губернатора Олега Ковалева выиграла фирма «Ворота с кнопкой» (ООО «ВСКН»), занимающаяся установкой металлических ворот. Об этом в четверг, 2 апреля, сообщается в итогах конкурса на портале госзакупок.

В документах закупки говорится, что победителем конкурса, с которым заключен контракт на сумму 993 тысячи 299 рублей 99 копеек, является ООО «ВСКН» — компания «Ворота с кнопкой». На ее официальном сайте сообщается, что рязанская компания более десяти лет занимается производством и продажей автоматических ворот для гаражей, домов и промышленных объектов.

Закупку осуществляет министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области. Заказчиком, с которым заключен контракт, является рязанское министерство печати и массовых коммуникаций.

Контракт, заключенный с компанией «Ворота с кнопкой», предполагает «оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов», освещающих в интернете деятельность рязанского губернатора, правительства области, а также центральных и территориальных областных исполнительных органов государственной власти.

На момент написания заметки получить оперативный комментарий пресс-службы правительства Рязанской области Дождю не удалось. Представители компании «Ворота с кнопкой» на телефонные звонки Дождя не ответили. 

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39