Кадыров в день выхода фильма «Семья» рассказал о съемках в голливудском боевике

25/05/2015 - 19:06 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в понедельник, 25 мая, в своем профиле в инстаграме выложил видео и комментарий, в котором сообщил, что он якобы принял участие в съемках голливудского фильма. Авторов и других участников картины Кадыров не назвал. 
 

 

Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины:star2::star::stars::+1::+1::ok_hand: Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех:crown::womans_hat::sparkler::tada::confetti_ball::fireworks: #Кадыров #Россия #Чечня #Фильм

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

 

На видео глава Чечни бежит с автоматом в окружении нескольких внедорожников и стреляет в воздух. В тексте под видео говорится, что «автор знаменитых голливудских фильмов» снял с ним картину, которая, по словам Кадырова, называется «Кто не понял тот поймет». 


Это сообщение в инстаграме главы «Чечни» появилось в день выхода фильма организации «Открытая Россия» «Семья». В картине говорится об отношениях Кадырова с Путиным, создании главой Чечни силовых структур в республике, а также указывается на нарушение в Чечне прав человека. 


Среди прочего создатели фильма «Семья» утверждают, что чеченский лидер помимо многомиллиардных дотаций из бюджета получает «дань» с каждого чеченца в виде ежемесячных взносов в Фонд имени Ахмата Кадырова.

Также по теме
    Другие новости
    Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Вчера в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Вчера в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Вчера в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Вчера в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Вчера в 12:40