К Look At Media подали иск о банкротстве

03/04/2015 - 11:57 (по МСК)

Федеральная налоговая служба подала иск о банкротстве ООО «ЛЭМ Раша», которое является операционной компанией холдинга Look At Media. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает «Коммерсантъ».

 

Федеральная налоговая служба подала заявление о признании «ЛЭМ Раша» банкротом еще 4 февраля. Об этом свидетельствуют данные картотеки арбитражного суда Москвы. Первое заседание по этому делу состоялось 25 марта, следующее пройдет 7 апреля.

Совладелец Look At Media Алексей Аметов рассказал «Коммерсанту», что «ЛЭМ Раша» практически погасила свою задолженность по налогам. Он также заявил об уверенности в отзыве иска о банкротстве.

Атемов также пояснил, что «ЛЭМ Раша» — операционная компания Look At Media, управляющая редакциями холдинга и продающая рекламу в принадлежащих ему изданиях.

В Look At Media входят интернет-издания The Village, Look At Me, Wonderzine и Furfur.

Также по теме
    Другие новости
    В Армении запретили транслировать передачи пропагандиста Владимира Соловьева Сегодня в 13:27 В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе» Сегодня в 13:25 Российские войска ударили по энергетическим объектам Украины. В Днепропетровской области — перебои с электроснабжением Сегодня в 11:28 Белгород ночью попал под обстрел. Повреждены гимназия и десятки квартир Сегодня в 11:27 Жительницу Тульской области оштрафовали за надпись «Гори в аду!» напротив фамилии Путина в бюллетене на выборах Сегодня в 11:26 Во время теракта в «Крокусе» был убит полковник спецназа ГРУ, который недавно приехал с войны Сегодня в 11:25 В курском селе перед приездом губернатора застрелили щенка. Активистка обвинила в этом главу сельсовета Сегодня в 11:24 Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26