Главред Тайга.инфо Евгений Мездриков: в Новосибирске без основной оппозиционной силы – коммунистов – в выборах губернатора никакого накала страстей

14/09/2014 - 19:30 (по МСК) Карина Орлова

Чуть менее 30 процентов проголосовали на губернаторских выборах в Новосибирской области – это более 600 тыс. человек. Уже 2 часа как там закончилось голосование, сейчас идет подсчет голосов.

За место главы региона боролись выдвиженец от ЛДПР, депутат Госдумы Дмитрий Савельев, представитель «Справедливой России», депутат областного Заксобрания Анатолий Кубанов и врио губернатора Владимир Городецкий от партии «Единая Россия». Выборы губернатора Новосибирской области были назначены досрочно после того, как Владимир Путин отправил бывшего главу региона Василия Юрченко в связи с утратой доверия. О том, как сегодня голосовали в Новосибирской области, узнали у нашего коллеги, на связи со студией Дождя был главный редактор портала Тайга.инфо Евгений Мездриков.

Фото: © Александр Кряжев / РИА Новости. На фото: временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий участвует в выборах губернатора Новосибирской области в единый день голосования на избирательном участке в Первомайском районе Новосибирска.

Другие выпуски