Единоросс Исаев: Навальный хочет прослыть не уголовником, а политзаключенным

05/04/2013 - 15:41 (по МСК)

Так заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Андрей Исаев отреагировал на заявление оппозиционера Алексея Навального о том, что он планирует принять участие в президентских выборах. По словам Исаева, учитывая, что выборы состоятся только через пять лет, говорить об этом сейчас глупо.

«В России сейчас нет никаких президентских выборов. Следующие выборы пройдут через пять лет. Поэтому сейчас заявлять о президентских амбициях довольно глупо. Единственная причина, по которой это делает Навальный, кроется в том, что в ближайшее время над ним начнется суд», – приводятся на сайте «Единой России» слова Андрея Исаева.

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» считает, что никаких других мотивов у Алексея Навального нет, кроме как «прослыть не уголовником, а политзаключенным». Более того, Исаев уверен, что если бы президентские выборы проходили в данный момент, то шансов на победу у оппозиционера не было бы никаких. «Сегодня за позицию, которую представляет Навальный и другие фигуранты белоленточного движения, готово проголосовать число людей, находящееся в пределах статистической погрешности. Более того, можно предположить, что их рейтинг будет и дальше убывать», – заключил депутат.

Также по теме