Дождь примет участие в фестивале «Другие Вещи»

16/09/2014 - 19:12 (по МСК)

Телеканал Дождь принимает участие в традиционном осеннем фестивале «Другие Вещи», который пройдет 20 и 21 сентября с 12:00 до 20:00 в Усадьбе Трубецких в Хамовниках.

На фестивале будет представлен стенд Дождя, на котором можно будет оформить подписку на телеканал за одну минуту, выбрать что-то из одежды и аксессуаров интернет-магазина или купить новые яркие карточки для доступа к контенту для своих друзей. Также телеканал приготовил для гостей специальные предложения и сюрпризы.

В рамках фестиваля «Другие Вещи» в Усадьбе Трубецких будут открыты дизайн-маркет, авторские мастер-классы, детская площадка, фуд-корт, фитнес-зона и парк развлечений.

«Другие Вещи» — это первый российский хендмейд-проект, объединивший мастером под одним брендом и представивший их широкой аудитории. Первый раз фестиваль прошел в 2006 году. С тех пор «Другие Вещи» регулярно организуют в Москве такие хендмейд-уикенды.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29