Disney опубликовала первую фотографию спин-оффа «Звездных войн»

16/08/2015 - 11:24 (по МСК)

На мероприятии D23, которое проходило в субботу, 15 августа, компания Disney представила официальный кадр с главными героями и рассказала подробности о первом ответвлении во вселенной «Звездных войн».

Фото: Джонатан Олли, Lucasfilm

Первый спин-офф выйдет в прокат 16 декабря 2016 года под названием «Звездные войны: Изгой» (Star Wars Anthology: Rogue One). Хронологически действие картины будет проходить между III и IV частями классической саги.

Фильм расскажет о главе отряда повстанцев, которую сыграет актриса Фелисити Джонс. По сюжету она выкрадет чертежи первой Звезды смерти, с помощью которой в конце IV эпизода саги Люк Скайуокер с повстанцами уничтожат космическую станцию Галактической империи. 

Также в фильме сыграют Диего Луна, Бен Мендельсон, Донни Ен, Форест Уитакер, Мадс Миккельсен и другие. Фильм уже запущен в производство. Режиссером выступает Гарет Эдвардс, известный по недавно вышедшей «Годзилле».

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00