Чья подлодка терпит бедствие у берегов Швеции, зачем Павленский отрезал себе мочку уха и почему в автоколонны теперь не собираться. Итоги 19 октября

Итоговый выпуск новостей с Павлом Лобковым за 19 октября. Смотрите в программе: эксклюзивное видео новой акции Петра Павленко на крыше здания психиатрического института имени Сербского – как т почему художник отрезал себе мочку уха; Министерство обороны Швеции ответило на вопросы, что случилось с подлодкой у ее берегов;   чем закончился автопробег против платных парковок Москвы – комментарий организатора акции Марии Гайдар.

Эти и другие важные новости уходящего дня мы обсудили с нашими гостями в студии и по скайпу. К нам на прямой эфир пришла жена опального художника Оксана Шалыгина, с ней обсудили новую акцию Петра Павленко против карательной психиатрии. Мария гайдар рассказала, почему выступает против расширения зоны платных парковок до пределов МКАД в Москве. Шведский журналист Григорий Гольденцвейг рассказал подробнее о поисковой операции якобы российской подводной лодки в территориальных водах Швеции. Елена Панфилова стала вице-президентом компании Transparency International, в прямом эфире Дождя она рассказала о своих дальнейших планах.

*По решению Минюста России Автономная некоммерческая организация «Центр антикоррупционных исследований и инициатив „Трансперенси Интернешнл-Р“» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие выпуски