Борис Гребенщиков опубликовал в интернете новый альбом

29/10/2014 - 20:15 (по МСК)

Музыкант Борис Гребенщиков опубликовал свой новый альбом «Соль» за несколько дней до поступления в продажу на своем официальном сайте.

Песни из нового альбома доступны в разделе «Дикая Северо-Западная Ложа Великих Дворников и Беспечных Рыбаков» по подписке. Месяц стоит 250 рублей, год — 2500 рублей. Обладатели платной подписки также смогут получить неограниченный доступ к записям студийного качества и личному фотоархиву Гребенщикова.

Альбом «Соль» — третий после «Русского альбома» и «Лилит» сольный русскоязычный альбом Бориса Гребенщикова — поступит в продажу 1 ноября. На него можно оставить предзаказ в iTunes. Список песен вместе с текстами опубликован на сайте группы «Аквариум». 

Другие новости
В Москве на десять суток арестовали журналистку, которую задержали после возложения цветов к могиле Навального Вчера в 23:00 Эксперт по выборам Роман Удот: как минимум треть голосов за Путина могли быть сфальсифицированы Вчера в 22:58 В Белгородской области погибли четыре человека после попадания снаряда в жилой дом Вчера в 22:57 ЕС заявил, что не признает голосование на оккупированных территориях Украины Вчера в 22:55 Путин набрал на выборах президента 87% голосов, утверждает ЦИК Вчера в 13:12 Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах Вчера в 13:10 В Петербурге члена участковой избирательной комиссии избили при подсчете голосов Вчера в 13:09 ЦИК отчитался о рекордной явке на выборах президента — 77,44% Вчера в 13:08 Путин, по данным ЦИК, проиграл как минимум на шести участках за рубежом Вчера в 13:07 Калужскую правозащитницу оштрафовали на 450 тыс. рублей по делу о фиктивной регистрации иностранцев в ее квартире Вчера в 13:07