Билалов мог отравиться минералкой или средствами народной медицины

30/04/2013 - 12:58 (по МСК) Павел Лобков
Следователи МВД хотят проверить информация об отравлении Ахмеда Билалова ртутью. Правда, для этого бывшему главе «Курортов Северого Кавказа» нужно приехать в Москву.
«Следователи следственного департамента МВД намерены провести собственную проверку данных о якобы имевшем место отравлении Билалова ртутью в его собственном офисе в Москве. При этом никакого заявления от Билалова не требуется, но ему придется приехать и предоставить следователям всю необходимую информацию», — рассказал представитель пресс центра МВД.

Напомню, ранее появилась информация, что в ходе обследования в одной из немецких клиник в ходе обследования в крови Билалова было обнаружено содержание ртути, превышающее норму в четыре раза.

Билалов уехал в Германию после скандала при инспектировании президентом Путиным олимпийских объектов в Сочи. Путин возмутился многократным увеличением сметы и затягиванием сроков строительства на объекте «Русские горки». Вскоре Билалов лишился поста вице президента Олимпийского комитета России и главы компании Курорты Северного Кавказа

Также по теме
    Другие выпуски