Apple случайно показала новые айпады в инструкции к iOS 8

16/10/2014 - 15:35 (по МСК)

Американская компания Apple случайно показала новые айпады в инструкции к мобильной операционной системе iOS 8. Об этом в четверг, 16 октября, сообщает издание 9to5Mac.

В течение часа после публикации в компании заметили ошибку, и информация о новых планшетах была удалена из инструкции.

IPad Air 2 и iPad mini 3 внешне очень похожи на предыдущие модели планшетов. В них встроена система распознавания отпечатков пальцев Touch ID. Кроме того, в iPad Air 2 появился новый режим фотосъемки Burst Mode, благодаря которому можно сделать десять кадров одновременно и потом выбрать лучший.

Официально новые планшеты Apple представит позже 16 октября. Ожидается, что у нового айпада будет версия в золотом цвете. Также предполагается, что компания презентует компьютеры iMac с Retina-дисплеями и операционные системы Mac OS X и iOS 8.1.

Другие новости
Минздрав предлагает назначать детям с аутизмом галоперидол. Министерство игнорирует научный подход, считают эксперты Вчера в 20:28 У матери чеченских оппозиционеров Заремы Мусаевой ухудшилось здоровье в колонии, она попала в больницу Вчера в 20:27 В России на 14,3% снизилось производство бензина на фоне атак беспилотников на нефтяные объекты Вчера в 20:26 Суд арестовал уфимскую активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву Вчера в 19:53 Выступившая в оккупированном Мелитополе группа «Комсомольск» объявила, что больше не будет играть концерты Вчера в 19:52 СК заявил о задержании «участника схемы финансирования» теракта в «Крокусе». Террористы якобы получали деньги из Украины Вчера в 19:51 Азата Мифтахова приговорили к четырем годам колонии строгого режима по делу об «оправдании терроризма» Вчера в 19:49 В аннексированном Севастополе упал военный самолет Вчера в 19:47 «Агентство»: на трех аварийных лестницах «Крокуса» во время теракта были закрыты входы или выходы Вчера в 19:46 «Яндекс Музыка» заблокировала страницу белорусского артиста Ap$ent — автора трека «Можно я с тобой» Вчера в 12:40