Алексей Немов наградит победителей и призеров Олимпиады в Сочи

16/05/2014 - 21:49 (по МСК)

В арт–центре «Ветошный» в Москве 20 мая пройдет прием для российских и зарубежных спортсменов, представителей спортивного, политического и делового истеблишмента – «Сочи – Москва – Рио».

Организатором приема выступает четырехкратный олимпийский чемпион, главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов. Похожий прием Алексей Немов устраивал в октябре 2013 года, накануне Олимпиады в Сочи.

На мероприятии соберутся российские олимпийские чемпионы, которым будут вручаться награды журнала «Большой спорт». Во время церемонии одну премию вручит Russia Beyond The Headlines (международный издательский проект «Российской газеты») – «За популяризацию России в мире как спортивной державы».

«Я очень надеюсь, что тот триумф российских олимпийцев, который мы наблюдали на Олимпиаде в Сочи, будет повторен и в Рио в 2016 году», – сказал Алексей Немов.

На церемонию приглашены победители и призеры зимних Олимпийских игр в Сочи, в частности, Виктор Ан, Антон Шипулин, Александр Зубков,Семен Елистратов, Евгений Плющенко, Альберт Демченко, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Дмитрий Япаров и другие. Также на церемонии будут присутствовать руководители министерств, президенты спортивных федераций и представители Олимпийского комитета России.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45